Адрес
проспект Независимости, 46,
Минск, Беларусь

Бронируйте наш хостел и Минск оставит самые лучшие впечатления.

Бронируйте наш хостел и Минск оставит самые лучшие впечатления.
27.07.2019 18:02:54
Нашу столицу невозможно узнать за один день. Для экономии ваших денег бронируйте наш хостел и Минск оставит самые лучшие впечатления.

Не верьте тому, кто говорит, что хостел не может быть альтернативой гостинице. Мы смело утверждаем - да, может и еще как. Если у вас есть определенные лимиты на расходы, связаные с проживанием, если Вас интересно общение - выбирайте для бронирования наш хостел и Минск за эти дни откроет для Вас свои самые лучшие места. 

Что для любого путешественника важно? Конечно же локация места его отдыха и ночлега. И в этом у нас саоме яркое конкурентное преимущество - Минск-Сити хостел находится в самом центре Минска. Хотите - можете выйти на станции метро "Площадь Победы", а можете и на станции метро "Площадь Якуба Коласа". Мы расположены как раз между этими станциями метро первой линии на центральной траснпортной магистрали города - проспекте Независимости.

Утренний чай или кофе? Конечно - кухня в Вашем полном распоряжении.

Вы устали за день и хотите принять душ - никаких проблем. Удобные комфортные душевые кабины к Вашим услугам.

Хотите выспаться - и тоже нет никаких проблем. Удобные слип-боксы с односпальными матрасами, индивидуальные шторки, светильник обеспечат Вам комфорт и уют. А для тех, кто предпочитает чуть больше комфорта - слип-боксы с матрасами шириной 140 см.

И бронировать место очень легко. Можете это сделать прямо на сайте, можете на сервисе booking.com. Важно то, что мы всегда Вам будем рады.

Добро пожаловать в Минск-Сити Хостел!