Адрес
проспект Независимости, 46,
Минск, Беларусь

Где переночевать в Минске? Минск-сити хостел приглашает.

Где переночевать в Минске? Минск-сити хостел приглашает.
10.07.2019 13:05:50
Вопрос, волнующий каждого, кто собирается в поездку в столицу Беларуси: где переночевать в Минске, чтобы жить в центре города и сэкономить свой бюджет. У нас есть ответ - останавливайтесь в Минск-Сити хостеле.

Почему же именно Минск-сити хостел может стать таким местом?

Во-первых, у нас замечательная локация - наш хостел расположен в самом центре Минска вдоль главной магистрали города проспекте Независимости, в шаговой доступности от станций метро "Площадь Победы" и "Площадь Якуба Коласа".

Во-вторых, к Вашим услугам просторные номера, оснащеные слип-боксами в два уровня (капсулами) для проживания с одноместными кроватями. В каждой капсуле имеется ортопедический матрас, светильник, розетка, полка и вешалка для вещей. Каждая капсула закрывается шторкой. В нашем хостеле имеются отдельные номера для мужчин и для женщин.

В третьих, мы можем сделать Вам уникальное предложение - вы можете забронировать хостел со слип-боксами, в которых матрас шириной 140 см.

В четвертых, в Вашем распоряжении современная кухня с необходимой бытовой техникой и удобная комната для отдыха и общения.

В-пятых, в нашем хостеле круглосуточная стойка регистрации. Наши администраторы 24 часа в сутки готовы прийти к Вам на помощь, помочь в решении всех вопросов и проблем, подсказать или оказать содействие в чем-либо.

Здорово? Конечно. Если Вы планируете поездку в Минск - добро пожаловать к нам. Вы можете забронировать наш недорогой хостел прямо на нашем сайте. Мы будем Вас ждать у нас!